количество статей
6422
Новости
СОРТИРОВКА ПО:
НОВЫЕ
ПОПУЛЯРНЫЕ
Эксперт: миома матки все чаще встречается в более молодом возрасте 09.09.2021 Эксперт: миома матки все чаще встречается в более молодом возрасте Миома матки — наиболее распространенная патология у женщин среднего и пожилого возраста. Однако в настоящее время миома значительно «помолодела». Также распространенными проблемами женщин детородного возраста являются гормональные сбои, опухоли молочных желез, ВПЧ, депрессии и хроническая усталость. Об этом заявил Михаил Кутушов, врач-токсиколог, M.D., Ph.D. Israel, академик ЕАЕН, член-корреспондент РАЕН. Ученые воспроизвели технологию из «Аватара» 27.02.2014 Ученые воспроизвели технологию из «Аватара»
В различных приложениях нейро-компьютерного интерфейса мозг человека показывает способность управлять внешними предметами, например, курсором мыши на экране монитора. 
Создан перспективный биоразлагаемый полимер 11.02.2014 Создан перспективный биоразлагаемый полимер
Джиан Янг (Jian Yang) и его коллеги из Университета штата Пенсильвания разработали новый полимерный материал POC-click-3, который сможет использоваться как в регенеративной медицине для восстановления поврежденных в результате травм тканей и кровеносных сосудов, так и для таргетной доставки препаратов. 
Пресс-релизы